23.06.14: Международный опыт – для капитального ремонта!

Генеральный директор Фонда капитального ремонта в многоквартирных домах в Мурманской области Николай Бережной принял участие в международном семинаре, посвящённом новым техническим решениям, которые применяются при строительстве и ремонте жилья.


На встрече в Санкт-Петербурге, организованной по программе «Коларктик», основное внимание уделялось технологиям, разработанным как в России, так и в Европе специально для Крайнего Севера.


Николай Бережной ознакомил собравшихся с работой программы капитального ремонта в многоквартирных домах в Мурманской области. Также наш регион представила председатель комитета по градостроительству и территориальному развитию Администрации Мурманска Светлана Пионковская, которая рассказала о жилищной политике самого крупного города за Полярным кругом.


Среди вопросов, которым участники встречи – представители Северо-Запада России и Баренц-региона уделили особое внимание, были также: повышение энергоэффективности жилого фонда, опыт утилизации бытовых отходов и качество оказания коммунальных услуг.

<< вернуться к списку новостей