27.07.21: В Кандалакше капитально отремонтировали крыши четырех многоквартирных домов

В Кандалакше капитально отремонтировали крыши четырех многоквартирных домов

В Мурманской области продолжается сдача многоквартирных домов после капитального ремонта. В частности, в Кандалакше подрядчик закончил приводить в порядок крыши сразу четырех жилых объектов. Об этом сообщил генеральный директор Фонда капитального ремонта Мурманской области Федор Денисов.

«В Кандалакшском районе кампания по капитальному ремонту домов завершена на 50\%. На прошлой неделе подрядчик точно в срок закончил приводить в порядок крыши дома №19 на улице Первомайской, дома №24 на улице Батюты и домов №8 и 10 на улице Наймушина. Работы на этих объектах начались в середине апреля. Правильная организация процесса и неукоснительное соблюдение технологии позволило завершить ремонт вовремя», - отметил Федор Денисов.

Всего в 2021 году в Кандалакшском районе капитальный ремонт пройдет в 16 многоквартирных домах. На восьми жилых объектах работы уже завершены. Подрядчики продолжают приводить в порядок фасады двух многоквартирных домов и крыши четырех жилых зданий. Объявлен конкурс по выбору подрядчика для замены внутридомовых инженерных сетей в двух домах в Алакуртти.

<< вернуться к списку новостей