07.05.14: Как и в отпуск уехать, и в собрании собственников участие принять?

Принять решение о капитальном ремонте своего дома собственники должны до середины сентября. Времени достаточно, но, к сожалению, выпадает этот период на лето, которое большинство северян предпочитают проводить в южных широтах.


Оптимальным решением в этом случае будет оформление доверенности на право решения вопросов, касающихся капитального ремонта. Документ можно оформить на родственника, друга или ответственного соседа. Заверить - как у нотариуса, так и на работе, в институте, ЖЭУ, управляющей компании или по месту стационарного лечения.


В документе необходимо указать паспортные данные доверителя и его представителя, а также перечень полномочий и срок действия. Доверенность выдаётся сроком до 3 лет, но если срок не указан, то она действует 1 год.


Фонд капитального ремонта Мурманской области призывает жителей региона не игнорировать решение вопроса о судьбе своего дома и принимать активное участие в планировании всех работ, связанных с его обустройством.


Доказано, что в капитально отремонтированных зданиях не только жить приятнее, но и квартиры в них становятся значительно дороже!


Форма доверенности приложена ниже.

Прикрепленные файлы

<< вернуться к списку новостей