30.12.20: Фонд капитального ремонта предлагает жителям Мурманской области перейти на электронные квитанции

Фонд капитального ремонта предлагает жителям Мурманской области перейти на электронные квитанции

Фонд капитального ремонта Мурманской области предлагает собственникам помещений получать квитанции в электронном виде. Об этом сообщил генеральный директор некоммерческой организации Федор Денисов.
«Современный мир постепенно уходит от квитанций на привычном бумажном носителе, переводя их в электронный формат. Это позволяет существенно сократить затраты. Кроме того, таким образом мы сможем внести свой вклад в решение экологических проблем. Поэтому призываю всех переходить на электронный формат квитанций», - отметил Федор Денисов.
Способ предоставления платежного документа можно изменить, воспользовавшись разделом «Задать вопрос» на сайте Фонда капитального ремонта Мурманской области, приложив снимок документа, подтверждающий ваше право на помещение (выписка из Росреестра или иной документ на собственность). Запрос на предоставление электронных квитанции также можно направить по электронной почте vopros@fkrmo.ru.
Федор Денисов подчеркнул, что бумажная и электронная квитанция абсолютно равнозначны. Кроме того, по желанию собственника доставку квитанции в почтовые ящики можно будет возобновить или самостоятельно получить в «Личном кабинете» на сайте Фонда капремонта, предварительно пройдя регистрацию.

<< вернуться к списку новостей