26.11.20: В Апатитах управляющая организация поблагодарила подрядчика за качественно и своевременно выполненный капитальный ремонт

В Апатитах управляющая организация поблагодарила подрядчика за качественно и своевременно выполненный капитальный ремонт

В Апатитах управляющая организация поблагодарила подрядчика за качественно и своевременно выполненный капитальный ремонт. Соответствующее письмо пришло в адрес генерального директора Фонда капитального ремонта Мурманской области Федора Денисова.

«В октябре завершены работы по капитальному ремонту кровель многоквартирных домов 7 и 31 по улице Ферсмана в Апатитах. Подрядная организация ООО «Центр строительных работ» выполнила их своевременно и качественно», – говорится в благодарственном письме ООО «Управляющая компания «Престиж».

С ООО «Центр строительных работ» Фонд капитального ремонта Мурманской области работает с 2016 года. За это время никаких нареканий к качеству и срокам выполнения работ не было. В этом году подрядная организация за счет взносов собственников помещений многоквартирных домов провела капитальный ремонт плоских крыш домов № 7 и 31 на улице Ферсмана в Апатитах. Рабочие сделали деревянный каркас с обрешеткой и утеплителем, выполнили устройство в два слоя наплавляемого покрытия, ремонт вентиляционных шахт и будок выходов на крышу. Выполненным капитальным ремонтом остались довольны и жильцы домов, и управляющая организация.

<< вернуться к списку новостей