27.03.19: В Фонде капитального ремонта прошло совещание с подрядными организациями и проектировщиками

В Фонде капитального ремонта прошло совещание с подрядными организациями и проектировщиками

Сегодня, 27 марта 2019 года в Некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» прошло совещание с подрядными организациями и проектировщиками, которые участвуют в реализации областной программы капитального ремонта.

На повестке дня были рассмотрены вопросы выполнения работ по обследованию технического состояния и разработке разделов проектной документации для капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Мурманской области; проектирования скатных крыш с устройством снегозадержателей и ограждения.  

Также в ходе совещания обсудили взаимодействия проектных организаций с организациями, выполняющими строительно-монтажные работы в целях качественной подготовки проектной документации по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных дамах.  

В завершении встречи генеральный директор Фонда капитального ремонта Александр Юрченко отметил, что мы должны соблюдать интересы собственников МКД и добросовестно выполнять свою работу.

<< вернуться к списку новостей