28.01.19: В НКО «ФКР МО» состоялось совещание по вопросу рассмотрения информации, опубликованной информационным агентством «Северпост»

В НКО «ФКР МО» состоялось совещание по вопросу рассмотрения информации, опубликованной информационным агентством «Северпост»

В соответствии с поручением заместителя Губернатора Мурманской области Евгения Никоры 25.01.2019 в НКО «ФКР МО» состоялось рабочее совещание по вопросу невыплаты заработной платы лицам, участвовавшим в проведении работ по капитальному ремонту объектов культурного наследия.,

По приглашению генерального директора НКО «ФКР МО» Александра Юрченко в совещании приняли участие, направивший информацию о сложившейся ситуации в ИА «Северпост», Абдурашид Каюмов, а также более 20 работников, выполнявших работы на ул. Ленина, 94 в городе Мурманске, главный инженер ООО «РСК» Андрей Изотов, технический директор ООО «РСК» Альберт Амиров, председатель мурманской областной общественной организации «Мигрант» Фарида Курдашова.

Также в соответствии с достигнутыми НКО «ФКР МО» договоренностями, учитывая значимость данного вопроса, к участию в мероприятии были приглашены сотрудники УМВД России по г. Мурманску.

В настоящее время, по итогам информации, озвученной в рамках совещания, УМВД России по г. Мурманску проводится проверка.

Руководство НКО «ФКР МО» будут предприняты все возможные меры для того, чтобы работники получили, обещанные им деньги, а лица, ответственные за возникшую ситуацию понесли наказание.

<< вернуться к списку новостей