12.11.18: Региональный Фонд капитального ремонта награжден благодарственным письмом за поддержку Всероссийского фестиваля «Вместе Ярче» и дипломом победителя в конкурсе «МедиаТЭК-2018»

Региональный Фонд капитального ремонта награжден благодарственным письмом за поддержку Всероссийского фестиваля «Вместе Ярче» и дипломом победителя в конкурсе «МедиаТЭК-2018»

12 ноября в рамках выставки «СевТЭК» состоялось награждение организаторов Всероссийского фестиваля «Вместе Ярче» в Мурманской области и победителей регионального этапа конкурса «Медиа ТЭК-2018».

Министр энергетики и ЖКХ Мурманской области Владимир Гноевский вручил руководителю регионального Фонда капитального ремонта Александру Юрченко благодарственное письмо за активное участие в социальной кампании по пропаганде энергосбережения и поддержку Всероссийского фестиваля «Вместе Ярче».

Напомним, Фонд капремонта совместно с АО «МЭС» и студией анимационного творчества «Яркое настроение» провели открытый урок по энергосбережению. На образовательной площадке школьники посмотрели серию видеороликов о бережном отношении к своему дому, узнали, как экономить тепло и воду, а также создали мультфильм про «Дом, в котором мы живем».

Кроме того, детский познавательный проект «Азбука ЖКХ» признан лучшим в номинации «Социальная инициатива» регионального этапа конкурса «Медиа ТЭК-2018». Организаторам проекта - НКО «Фонд капитального ремонта Мурманской области», АО «МЭС» и информационному партнёру - телеканалу «Арктик-ТВ» вручили дипломы победителей и памятные подарки.

 

<< вернуться к списку новостей