05.06.18: Уважаемые собственники помещений!

Уважаемые собственники помещений!

НКО «ФКР МО» осуществляется модернизация программного обеспечения, позволяющая автоматизировать процесс начисления, сбора и учета поступающих средств. Во время переходного периода, с декабря 2017 года, в квитанциях за капитальный ремонт в графе "Итого к оплате" указывались начисления только за текущий месяц без учета задолженностей и переплат.

Платежные документы за май 2018 года сформированы с использованием нового программного обеспечения и учитывают имеющиеся на лицевых счетах собственников переплаты и задолженность. Напоминаем, что срок оплаты квитанции за капремонт - до 20 числа текущего месяца. Во избежание разногласий по учету произведенных платежей, обращаем Ваше внимание, что при осуществлении оплаты после указанной даты, платеж будет отражен в квитанции в следующем месяце.

Также информируем, что наличие новой автоматизированной информационной системы «Капитальный ремонт» в дальнейшем позволит создать интернет-сервис «Личный кабинет» на официальном сайте регионального оператора, который обеспечит собственникам многоквартирных домов в Мурманской области следующие возможности:

- отслеживать состояние лицевого счета помещения, собственником которого является пользователь;

- проверить реквизиты платежа;

- узнать способ формирования фонда капитального ремонта своего дома;

- получать информацию о начислениях и оплаченных взносах на капремонт общего имущества в многоквартирном доме;

- посмотреть общую информацию о доме, узнать, какие суммы были направлены на выполненный капитальный ремонт.

Если у Вас возникли вопросы, связанные с начислением и оплатой взноса на капремонт, получить консультацию можно по телефонам «горячей линии»: (8815-2) 412-518, 411-462, 411-463, 413-235.

Обращения принимаются через официальный сайт www.fkrmo.ru в разделе «Задать вопрос», посредством электронной почты на адрес: vopros@fkrmo.ru.

Обратиться в Фонд можно лично по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д.1, 1 этаж. Часы работы «справочных окон»:

ПН-ПТ 09.00-13.00, 14.00-17.00

технические перерывы: 10.45-11.00, 15.45-16.00

СБ, ВС – выходные дни

<< вернуться к списку новостей