13.11.17: Срок приема заявок на Первый областной конкурс СМИ «Новая жизнь многоквартирных домов» продлевается до 1 декабря

Срок приема заявок на Первый областной конкурс СМИ «Новая жизнь многоквартирных домов» продлевается до 1 декабря

По решению организаторов Первого областного конкурса СМИ «Новая жизнь многоквартирных домов», с целью привлечения большего количества участников, срок подачи документов продлен до 1 декабря 2017 года (включительно).

Основной целью конкурса является повышение информирования граждан о системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Мурманской области. К участию в конкурсе приглашаются региональные и муниципальные средства массовой информации, а также журналисты, освещающие реализацию программы капитального ремонта в Мурманской области.

Конкурсные материалы должны соответствовать условиям конкурса и объявленным номинациям:

1. «Лучший телесюжет (программа), освещающий реализацию региональной программы капитального ремонта»;

2. «Лучший сюжет (программа) на радио, освещающий реализацию региональной программы капитального ремонта»;

3. «Лучшая статья, освещающая реализацию региональной программы капитального ремонта (печатные СМИ)»;

4. «Лучший материал в Интернет-СМИ, освещающий реализацию региональной программы капитального ремонта»

На журналистский конкурс принимаются публикации, телевизионные сюжеты, информационные, аналитические и новостные материалы, опубликованные в СМИ или вышедшие в эфир в период с 1 июня 2017 г. по 30 ноября 2017 г. Итоги конкурса будут подведены до 20 декабря 2017 г. 

По вопросам участия в Конкурсе можно обращаться по электронной почте ag@fkrmo.ru; по телефону (8 8152) 412-529 с ПН-ПТ с 10.00 до 17.00.

Контактное лицо: Калмыкова Марина Анатольевна.

<< вернуться к списку новостей