15.09.17: 209 объектов в работе – в Мурманской области продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов

209 объектов в работе – в Мурманской области продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов

Замена внутридомовых инженерных систем, старых лифтов, капитальный ремонт крыш и фасадов – основные виды работ, которые финансируются за счет средств регионального фонда капитального ремонта.

На сегодняшний день по программе 2017 года в Мурманской области работы завершены в 38 домах. Так, недавно в Кировске состоялась приёмка - в доме №5 по проспекту Ленина обновили фасад. Вопросов к подрядчику и качеству выполненных работ у комиссии не возникло.

За последнюю неделю приёмка еще двух домов состоялась в Североморске. В доме №14 по улице Колышкина установили новый теплообменник. А на улице Комсомольская дом 26 капитально отремонтировали фасад, заменили козырьки подъездов, установили стеклопакеты. Жителям этого дома повезло, подрядная организация ООО СК «Прогресс» выполнила не только капитальный, но и косметический ремонт – дворовые скамейки выкрасили в цвет фасада.

Кроме того, в Мурманской области реализуется программа ускоренной замены лифтов. Только в 2017 году в многоквартирных домах установят 55 современных подъемников.

 

г.Североморск, ул.Комсомольская, д.26 ДО капитального ремонта фасадаг.Североморск, ул.Комсомольская, д.26 ПОСЛЕ капитального ремонта фасадаг.Североморск. ул.Комсомольская, д.26 ПОСЛЕ капитального ремонта фасадаг.Кировск, пр.Ленина, д.5 ДО капитального ремонта фасадаг.Кировск, пр.Ленина, д.5 ДО капитального ремонта фасадаг.Кировск, пр.Ленина, д.5  В ходе капитального ремонта фасадаг.Кировск, пр.Ленина, д.5  В ходе капитального ремонта фасадаг.Кировск, пр.Ленина, д.5  ПОСЛЕ капитального ремонта фасадаг.Кировск, пр.Ленина, д.5  ПОСЛЕ капитального ремонта фасада
<< вернуться к списку новостей