30.08.17: В почтовых отделениях Мурманска, Колы, Оленегорска, ЗАТО Североморск появились информационные плакаты «Что такое взнос на капитальный ремонт?»

В почтовых отделениях Мурманска, Колы, Оленегорска, ЗАТО Североморск появились информационные плакаты «Что такое взнос на капитальный ремонт?»

На ярких листовках формата А3 указан минимальный размер взноса на капремонт, размещена информация о том, какие виды работ можно выполнить на накопленные собственниками средства, телефоны «Горячей линии» Фонда капитального ремонта Мурманской области, официальный сайт регионального оператора www.fkrmo.ru. В ближайшее время информационные плакаты будут размещены во всех 150 почтовых отделениях Мурманской области, в том числе в отдалённых населённых пунктах региона.

В Мурманске оплату взноса на капремонт без комиссии собственники могут произвести в ОАО «Россельхозбанк» по адресу: пр.Ленина, д.92, ул.Павлова, д.11.

В муниципальных образованиях, где нет филиалов и подразделений ОАО «Россельхозбанк» на безвозмездной основе принимает платежи "Почта России".

Напомним, минимальный размер взноса на капремонт в Мурманской области составляет 6 рублей за 1 кв.м., 2 рубля для 3-х и менее этажных деревянных жилых домов. 

<< вернуться к списку новостей