05.06.17: Информационная открытость и доступность для пользователей - официальный сайт Фонда продолжает обновляться

Информационная открытость и доступность для пользователей - официальный сайт Фонда продолжает обновляться

Изменения, в первую очередь, коснулись главной страницы сайта. Она стала более информативной. В правом верхнем углу появилась активная кнопка «Горячая линия». При нажатии на нее открывается страница с номерами телефонов специалистов Фонда, а также контактными данными «Центров социальной поддержки населения» муниципальных образований Мурманской области.

На сайте появились новые каналы донесения информации - социальные сети VK иTwitter, а также Youtube. На канале «Фонд капитального ремонта Мурманской области» размещены видеоматериалы о работе регионального оператора, а также образовательные вебинары, имиджевые ролики. Кроме того, на сайте обновился раздел «Капремонт ДО и ПОСЛЕ». Пользователи могут увидеть подробный фотоотчет о выполненных работах с начала действия программы в Мурманской области.

Отметим, что на официальном сайте Фонда можно ознакомиться с Региональной программой капремонта и Краткосрочным планом ее реализации http://www.fkrmo.ru/rezultaty-raboty/konkursy/ На главной странице в разделе «О Фонде» размещены нормативно-правовые акты, в разделе «Документы» представлены отчеты о работе регионального оператора. Пользователи сайта также могут задать интересующие вопросы специалистам по электронной почте, принять участие в опросе, найти необходимые шаблоны документов и узнать всё о специальном счёте.

<< вернуться к списку новостей