24.01.17: В Мурманской области при проведении капитальных ремонтов многоквартирных домов подрядчики страхуют свою ответственность

В Мурманской области при проведении капитальных ремонтов многоквартирных домов подрядчики страхуют свою ответственность

Первый заместитель генерального директора государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Владимир Михайлович Талалыкин 19 января посетил с рабочим визитом Мурманскую область, в рамках которого осмотрел многоквартирный дом в городе Мурманске, в котором в настоящее время проводится капитальный ремонт в рамках реализации региональной программы капитального ремонта.

Капитальный ремонт крыши дома № 18 по проспекту Ленина проводится в рамках сводного краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в МКД.

Заказчиком работ НКО «ФКР МО» заключен договор на выполнение капитального ремонта крыши с ООО «Крит Плюс». В соответствии с договором подряда работы начаты в декабре 2016 года, окончание работ в соответствии с графиком их производства запланировано на март 2017 года.

Владимир Талалыкин отметил положительный опыт Мурманской области по заключению подрядными организациями договоров страхования ответственности за причинение вреда при проведении капитального ремонта в многоквартирных домах.

<< вернуться к списку новостей