27.07.16: 3 августа в Мурманском областном краеведческом музее состоится открытие выставки детского рисунка «Мы в ответе за дом, в котором живём»

3 августа в Мурманском областном краеведческом музее состоится открытие выставки детского рисунка «Мы в ответе за дом, в котором живём»

Выставленные работы ребята присылали для участия в конкурсе, в ходе которого показывали свое видение капитального ремонта многоквартирных домов.

Конкурс проводили совместно Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области и НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» с целью привлечение внимания детей и подростков региона, а также их родителей к жилищно-коммунальной сфере, их просвещения в области капитального ремонта многоквартирных домов.

Награждение победителей состоялось в преддверии профессионального праздника – Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства России.

Работ на конкурс было прислано так много, что было решено продолжить конкурс выставкой.

Многие из представленных на выставке работ отличаются не только мастерством исполнения, но и нестандартным, ярким взглядом на капитальный ремонт многоквартирных домов.

Выставка продлится с 3 августа по 1 сентября 2016 года.

 

C рисунками, представленными на конкурс, можно познакомиться в Каталоге на сайте Минэнерго и ЖКХ Мурманской области.

<< вернуться к списку новостей