20.05.16: В Ловозере произведена приёмка трёх домов, отремонтированных по программе капитального ремонта

В Ловозере произведена приёмка трёх домов, отремонтированных по программе капитального ремонта

Капитальный ремонт произведён по адресам: улица Пионерская, дом 18, улица Советская, дом 23 и улица Юрьева, дом 6.
В этих МКД произведены капитальные ремонты внутридомовых инженерных сетей (систем холодного и горячего водоснабжения). Работы проводили: ООО «Сантехстандарт» и ООО «Оленегорскводоканал». 
В состав комиссии по приёму работ вошли: представители муниципалитета, подрядчиков, управляющей компании, Фонда капремонта и собственники.
Напомним, что ранее по программе капремонта в Ловозере были отремонтированы: дом № 21 по улице Пионерская (внутридомовые инженерные сети  - системы холодного и горячего водоснабжения); дом №20 по улице Пионерская (внутридомовые инженерные сети - системы холодного и горячего водоснабжения ); дом №17 по улице Вокуева (внутридомовые инженерные сети - системы холодного и горячего водоснабжения ).
В данный момент ведутся работы капитального характера в Ревде по улице Нефедова, дом 2 (замена лифта, замена розлива отопления). Также запланировано проведение капремонтов в посёлке по адресам: улица Победы, дом 14 (крыша, фасад, фундамент, внутренние инженерные сети) и улица Победы, дом 16 (крыша, фасад, фундамент, внутренние инженерные сети). 

фото с сайта: lovozerie.ru

<< вернуться к списку новостей