11.03.16: Завершен прием работ на конкурс детского рисунка «Мы в ответе за дом, в котором живём»

Завершен прием работ на конкурс детского рисунка «Мы в ответе за дом, в котором живём»

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области и НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Мурманской области» объявляют голосование за лучшую работу в конкурсе детского рисунка «Мы в ответе за дом, в котором живём»
Завершен прием работ на конкурс детского рисунка «Мы в ответе за дом, в котором живём». Для участия в конкурсе прислано более трехсот работ изразных городов и районов Мурманской области, г. Москвы, республики Бурятия.
В связи с получением значительного количества работ для поощрения большего числа участников организаторами конкурса - Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области и НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Мурманской области» принято решение установить дополнительные номинации.
Организаторы конкурса объявляют голосование за лучшую работу в конкурсе детского рисунка «Мы в ответе за дом, в котором живём». Голосовать за работы можно до 00:00 15.03.2016 в официальной группе регионального оператора в Вконтакте НКО «Фонд капремонта Мурманской области».

<< вернуться к списку новостей