29.02.16: В автобусах и троллейбусах - о капитальном ремонте!

В автобусах и троллейбусах - о капитальном ремонте!

В общественном транспорте размещены листовки с информацией о капитальном ремонте многоквартирных домов на территории Мурманской области
Листовки размещены в салонах городских автобусов и троллейбусов, а также в салонах микроавтобусов пригородных направлений.
- Яркие и красочные объявления в формате А3, разъясняющие, что такое взнос на капитальный ремонт, какова его величина на сегодняшний день и на что эти деньги будут потрачены информируют собственников в общественном транспорте. Фонд в течение всего ушедшего года проводил большую разъяснительную работу с собственниками многоквартирных домов, в том числе через СМИ. Листовки в транспорте – дополнительная форма информирования граждан о региональной программе капремонта, - объясняет руководитель Фонда Владимир Киселёв.
Также добавим, что активным пользователям интернета предлагается посещать официальный сайт регионального оператора (http://www.fkrmo.ru/), вступать в сообщества и группы Фонда капитального ремонта в социальных сетях ВКонтакте (https://vk.com/nkofkrmo), Twitter (FKRMO), и быть в курсе всех событий, касающихся программы капитального ремонта в нашем регионе.
На сайте фонда можно задать вопрос, на который ответят специалисты организации.

<< вернуться к списку новостей