12.01.16: Благодарность за добросовестный труд

Благодарность за добросовестный труд

В конце прошлого года, 25 декабря, губернатор Мурманской области Марина Ковтун вручила благодарность Артуру Гунбину, главному специалисту некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» за добросовестный труд, профессионализм и личный вклад в социально-экономическое развитие области.
Мероприятие прошло в зале заседания Правительства Мурманской области в рамках награждения специалистов исполнительных органов власти и работников подведомственных учреждений по результатам работы в 2015 году.
Артур Рудольфович вырос в семье строителей. Его родители - мурманские градостроители - отдали отрасли 40 лет. Дед до войны тоже работал на стройке. После школы Артур Гунбин решил пойти другим путем: окончил государственную академию нефти и газа им. И.М. Губкина, работал в областной администрации, правительстве, Государственной думе, но судьба все равно привела его к истокам, к корням – в строительство.
Первый руководитель НКО «ФКР МО» Николай Бережной уверен, что награда получена заслуженно: «Мы плохих не брали и не берем. Артур Рудольфович - человек очень ответственный, порядочный и добросовестный. Он прошел хорошую школу, получил хорошее образование».
Сам специалист говорит, что строительство для него, как созидание. «Я не помню, кто это сказал, но полностью согласен с высказываем, что если в городе идет строительство, то он живет и развивается. Уверен, что многие строители согласны с этим», - сказал Артур Гунбин, отдавший 10 лет строительной отрасли. Он строил жилые дома в Первомайском районе города Мурманска, детские дошкольные учреждения. В настоящее время уже два года реализует в нашем регионе программу капитального ремонта.
- Уже 2 года я работаю в Фонде капремонта, - говорит Артур Рудольфович. – Я считаю, что это беспрецедентное начинание в нашей стране за последние три десятка лет. Мне приятно быть причастным и стоять у истоков этого начинания. Ну а что касается благодарности, полученной от губернатора, то считаю, что это не только моя заслуга, но и моих коллег. Благодаря им я смог проявить себя и быть замеченным на высшем региональном уровне.

<< вернуться к списку новостей