21.12.15: Мурманская область представила в Фонд ЖКХ заявку на получение финансовой поддержки для проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах

21 декабря 2015 года Мурманская область представила в Фонд ЖКХ заявку на получение финансовой поддержки для реализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.
В соответствии с представленной заявкой Мурманская область планирует получить из средств госкорпорации 7,93 млн. рублей (из них 1,06 млн. рублей составляет экономия неизрасходованных средств Фонда при реализации предыдущих программ), которые предполагается направить на реализацию программы капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории трех муниципальных образований.
Напомним, выделение средств на реализацию программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в общем объеме 1 млрд. рублей осуществляется в соответствии с изменениями, внесенными в постановление Правительства Российской Федерации №147, решениями наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ и правления государственной корпорации.

Управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ

<< вернуться к списку новостей