20.01.14: В Кандалакшском районе создан запас топлива для котельных

16 января в администрации Кандалакшского района состоялось еженедельное совещание по вопросам ЖКХ и прохождению отопительного периода 2013-2014 года. Присутствующие представители управляющих организаций (УК «Наш дом», УК «Феникс», УК «Север», УК «ГУК», УК «ГУК-2», ТСЖ «Кондрашкина», ТСЖ «Дом будущего») проинформировали о том, что серьёзных проблем на жилфонде нет. Все вопросы, связанные с мелкими авариями и текущей работой решаются в штатном порядке.

Заместитель главы администрации Кандалакшского района Илья Ходырев рекомендовал представителям управляющих компаний и ТСЖ активней проводить работу по очистке придомовой территории и пожарных гидрантов от снега. Крыши домов должны вовремя очищаться от наледи и сосулек. От этого зависит безопасность горожан, резюмировал Илья Ходырев.

Вопрос с теплоснабжением города не вызывает опасений, проинформировал заместитель генерального директора филиала ОАО «МЭС» «Кандалакшская теплосеть» Алексей Плащинский. В настоящее время котельные работают в соответствии с температурным графиком. Создан запас мазута на 11 дней и что важно решён вопрос о дальнейших поставках топлива.

http://www.arctic-tv.ru/news/murmanskaya-oblast-arktika/v-kandalakshskom-rayone-sozdan-zapas-topliva-dlya-kotelnyh

<< вернуться к списку новостей