26.08.15: Оплата капремонта в Балтийском банке

Оплата капремонта в Балтийском банке

Региональный оператор – НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» уведомляет собственников, проживающих в многоквартирных домах, включенных в региональную программу капитального ремонта о том, что для удобства населения увеличилось число платежных агентов, с которыми заключен договор на прием взносов за капитальный ремонт.
Так, оплатить квитанцию за капитальный ремонт теперь можно в одном из отделений ПАО «Балтийский Банк», расположенным по адресам: ул. Челюскинцев, 17/24, ул. К. Маркса, 6/1, ул. Шмидта, 43, ул. Гагарина, 49, пр. Кольский, 131а, ул. Беринга, 4.
Также услуги можно оплачивать с помощью услуги «Интернет-Банкинг». Комиссия за перевод составит 1\% от суммы, min. 12 руб.
Подробную информацию можно узнать на сайте Банка www.baltbank.ru или позвонив по телефонам: (8152) 683-690, 683-691, 683-693.

_____________________________________________________________________________________________________________________________

Уважаемый собственники!
Обязанность оплаты собственниками помещений в многоквартирных домах взносов на капитальный ремонт прямо установлена федеральным и региональным законодательством. К неплательщикам взносов на капремонт будут применяться те же санкции, что и при неоплате жилищно-коммунальных услуг в соответствии с нормами жилищного законодательства.
Оплачивать взносы на капитальный ремонт необходимо до 20-го числа месяца, следующего за истекшим месяцев, на основании присланных платежных документов. Заметим также, что оплачивать квитанцию нужно в полном объеме (даже если льгота 100\%) – положенная компенсация вернется в установленном порядке, таким же способом, как и компенсации за жилищно-коммунальные услуги.

<< вернуться к списку новостей