22.05.15: Возникшие вопросы решаются на местах

Накануне в Кандалакше состоялась встреча руководителей некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» с главой города, руководителями городского жилищно-коммунального хозяйства и депутатами районного Совета депутатов.
Поводом послужило коллективное обращение депутатов в Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области с просьбой разъяснить ситуацию, сложившуюся с системой капитального ремонта в Кандалакшском районе. Основные вопросы касались начисления платежей, доставки квитанций к собственникам, а также предоставление субсидий гражданам, которые имеют на них право.
- Встреча длилась около двух часов. Мы постарались ответить на все возникшие у депутатов вопросы, - рассказал генеральный директор НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» Николай Бережной. – Мне кажется, что все прошло удачно. Такая форма взаимодействия очень эффективна: острые вопросы решаются сразу на месте.
В целом же, по словам Николая Ивановича, к самому процессу проведения капитальных ремонтов в многоквартирных домах у жителей кандалакшского района и руководителей муниципального образования претензий нет.

<< вернуться к списку новостей