14.04.15: Кровля больше не течет

НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» сдал очередной многоквартирный дом после капитального ремонта.
В понедельник, 13.04.2015 года, в доме №10 по улице Советская в поселке Умба комиссией была принята отремонтированная кровля. Ремонтные работы проходили почти месяц – начались 17 марта, а закончились 13 апреля. Стоимость работ составила 1335500 рублей.
- На данном объекте подрядной организацией ООО «Стройстандарт» были использованы наплавляемые материалы, которые позволяют проводить более качественные и быстрые работы, - рассказал главный специалист НКО «ФКРМО» Артур Гунбин. – Были также отремонтированы вентиляционные шахты и канализационные выпуски. Гарантия на проведенные работы составляет по договору 3 года.
Стоит добавить, что на некоторых участках теперь уже отремонтированной крыши ранее почти полностью отсутствовал верхний слой покрытия. Жильцов пятого этажа этого дома систематически заливало дождем и талыми водами. Теперь же собственники довольны, они остались полностью удовлетворены проведенным ремонтом и оценили его на оценку «хорошо».

<< вернуться к списку новостей