27.02.15: В Умбе отремонтируют крышу

В поселке Умба прошел комиссионный отбор подрядной организации на выполнение работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома, расположенному по адресу: Советская, 10.
По словам заместителя генерального директора НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» Юрий Аракельян, в конкурсе участвовало три строительные фирмы. В состав комиссии вошли пять представителей – два от Фонда капремонта, муниципальный жилищный инспектор администрации пгт Умба, представитель управляющей организации и представитель собственников.
- По результатам рассмотрения заявок, была не допущена к участию в комиссионном отборе одна фирма, так поданные документы не были оформлены должным образом, - рассказал Юрий Робертович. - Затем комиссией была проведена оценка заявок по критериям, установленным комиссионной документацией. После произведенного суммирования результатов оценки заявок для проведения ремонтных работ победителем комиссионного отбора был признан ООО «СтройСтандарт». Подрядчик выполнит ремонт крыши в п. Умба за два месяца, на него будет потрачено 1335500 рублей.
Стоит добавить, что помимо проведенного конкурса, специалисты Фонда капитального ремонта ответили на вопросы жителей поселка и руководителей управляющей организации, которые касались проведения капитального ремонта, заключения договоров и оплаты взносов.

<< вернуться к списку новостей