05.11.14: «Школа грамотного потребителя» в Мончегорске

31 октября прошел обучающий семинар для председателей советов многоквартирных домов, ТСЖ и управляющих организаций Мончегорска и Оленегорска в рамках реализации федерального проекта «Школа грамотного потребителя». В мероприятии принял участие генеральный директор НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» Николай Бережной.
Напомним, что «Школа грамотного потребителя» – это проект партии «Единая Россия», который призван повысить информированность граждан об основных направлениях государственной жилищной политики, повышение их грамотности в сфере ЖКХ, воспитание грамотных и ответственных собственников жилых помещений.
Руководитель Фонда капремонта выступил на семинаре с докладом «Вопросы реализации системы капитального ремонта многоквартирных домов в Мурманской области». По его словам, в настоящее время такие проект «Школа грамотного потребителя» актуален как никогда. Собственникам очень необходима разъяснительная работа по вопросам управления своим домом.

<< вернуться к списку новостей