10.04.23: Генеральный директор Фонда капитального ремонта Мурманской области провела личный прием граждан

Генеральный директор Фонда капитального ремонта Мурманской области провела личный прием граждан

Обратиться в Фонд капитального ремонта можно по разным каналам: позвонить по телефону, направить письмо или факс, а также прийти в офис организации или компании «АтомЭнергоСбыт». Тем не менее, немаловажными в работе Фонда являются личные приемы граждан, на которых северяне могут получить информацию о капитальном ремонте из первых уст. На этой неделе состоялся личный прием, который провела генеральный директор Фонда капитального ремонта Юлия Барсукова.

К руководителю Фонда обратились трое жителей столицы Кольского Заполярья. Мурманчанину, имеющему задолженность по взносам за капитальный ремонт, Юлия Геннадьевна разъяснила порядок реструктуризации долга, а председателю ТСЖ – порядок перевода фонда капремонта на специальный счет. Жительница города, сын которой является участников СВО, также рассказала о накопившемся долге по взносам и обратилась за помощью в его погашении.

«Участники СВО – особая категория граждан, поддержка которой сейчас крайне важна. Это касается и семей военнослужащих, которым также сейчас приходится нелегко. В соответствии с указом Президента РФ, при возникшей задолженности мы не начисляем пени таким семьям», - пояснила генеральный директор Фонда капитального ремонта Мурманской области.

Напоминаем, что дополнительную информацию собственники помещений могут получить, обратившись в Фонд капитального ремонта следующим образом:

- позвонив по телефонам 8 (815-2) 41-25-18 (многоканальный);

- направив обращение посредством электронной почты на официальный адрес Фонда: vopros@fkrmo.ru или через сайт в разделе «Задать вопрос»;

- направив факс на номер (88152) 41-26-62,

- придя лично в Фонд капитального ремонта по адресу ул. Подстаницкого, д.1 или в офисы «АтомЭнергоСбыта».

Прием населения и звонков осуществляется с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

<< вернуться к списку новостей