21.10.14: ПРИГЛАШЕНИЕ НА СЕМИНАР

Уважаемые коллеги!

27 октября 2014 года в 09.30 состоится семинар:

«Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов на территории Мурманской области. Вопросы энергосбережения в многоквартирном доме»
На мероприятии будут озвучены цели, задачи и правовая база региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, а также – раскрыты особенности организации и проведения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома в целях его капитального ремонта и др.
Семинар проводится на базе Демонстрационно-образовательного центра энергосбережения в рамках обучения по тематике капитального ремонта и энергоэффективности МКД. Программа этого и других семинаров для представителей ОМСУ, УК, ТСЖ и ЖСК опубликованы на сайте http://democentre.ru

В семинаре примут участие:
Бережной Николай Иванович, генеральный директор НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домах в Мурманской области»
Аракельян Юрий Робертович, заместитель ген. директора НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домах в Мурманской области»
Шемякин Кирилл Борисович, генеральный директор ГУПТИ МО
Представители Комитета по жилищной политике администрации г. Мурманска
Представители Агентства энергетической эффективности Мурманской области

Адрес проведения:
г. Мурманск, ул. Папанина, д. 4, 4-й этаж, актовый зал

Для участия в семинаре просим зарегистрироваться, сообщив данные участников (Ф.И.О., должность, место работы, контактный телефон, эл. адрес (при наличии)) по телефонам (8152) 45-22-18, (8152) 70-50-15 или эл. почте gendir@democentre.ru, glb@democentre.ru

<< вернуться к списку новостей