12.01.23: Жильцы дома в Мурманске поблагодарили Фонд капитального ремонта за новую крышу

Жильцы дома в Мурманске поблагодарили Фонд капитального ремонта за новую крышу

Крыша дома №26 по улице Сафонова находилась в крайне удручающем состоянии. На кровле были следы многочисленных пробитий, из-за чего за долгие годы залитий стропильная система прогнила, а кирпичная кладка карниза и вентиляционные шахты были разрушены. В конце сентября к работам на объекте приступила компания ООО «КРОН». За три месяца подрядчик полностью отремонтировал кровлю этого дома и даже был отмечен благодарностью жильцов дома.

«Мы хотели бы выразить огромную благодарность Фонду капитального ремонта за проведение качественного и своевременного ремонта крыши! Подрядная организация показала себя как достойная, ответственная и профессиональная компания, способная выполнить сложные задачи в соответствии с техническими нормами и правилами в установленные сроки. Сотрудники компании выполнили свою работу на высоком уровне и всегда находились в диалоге с жителями дома, прислушиваясь к их потребностям и пожеланиям», - гласит благодарственное письмо, пришедшее в адрес Фонда капитального ремонта Мурманской области.

 Решение о проведении капитального ремонта этой крыши было принято по поручению губернатора и стало возможным благодаря поддержке правительства Мурманской области.

<< вернуться к списку новостей