07.10.22: Жильцы дома на улице Олега Кошевого в Мурманске поблагодарили подрядчика за капремонт

Жильцы дома на улице Олега Кошевого в Мурманске поблагодарили подрядчика за капремонт

В адрес Фонда капитального ремонта Мурманской области пришло письмо от жильцов дома №6 корпус 2 на улице Олега Кошевого в Мурманске. Собственники помещений искренне благодарят подрядчика ООО «КРОН» за качественный капитальный ремонт крыши.   

«Выражаем огромную благодарность бригаде кровельщиков за ее профессионализм в работе и, действительно, качественную кровлю, ремонт которой она осуществляла. То, что работа выполнена на совесть, и теперь это абсолютно новая и целая кровля, видно даже с первого этажа. Нам есть с чем сравнивать, как было и как стало», – говорится в благодарственном письме за подписью инициативных собственников.   

Также жильцы дома №6 корпус 2 на улице Олега Кошевого отмечают, что работы проводились аккуратно, строительный мусор складывался в специально огороженной зоне и затем был вывезен. Подрядчик шел навстречу жителям и учитывал их пожелания. Все работы выполнялись по графику.   

Напомним, в этом году будет проведен комплексный капитальный ремонт дома №6 корпус 2 на улице Олега Кошевого, в ходе которого подрядчик приведет в порядок подвал, фундамент и фасад. Работы по капремонту крыши жилого здания уже завершены и, как показывает опыт, жильцы дома оказались довольны результатом. 

<< вернуться к списку новостей