19.08.22: Жильцы дома №15 на улице Воровского в Мурманске поблагодарили Фонд капремонта и подрядчика за качественный ремонт крыши

Жильцы дома №15 на улице Воровского в Мурманске поблагодарили Фонд капремонта и подрядчика за качественный ремонт крыши

В адрес Фонда капитального ремонта Мурманской области пришло письмо от жильцов дома №15 на улице Воровского в Мурманске. Собственники помещений искренне благодарят регионального оператора и подрядчика ООО «КРОН» за качественный капитальный ремонт крыши.

«Работники компании-подрядчика внимательно относились к своим обязанностям и пожеланиям жителей. Все работы проводились организованно, возникающие вопросы решались быстро, соблюдались чистота и порядок на придомовой территории. Желаем удачи и благополучия всем причастным к организации и проведению капитального ремонта крыши нашего дома», – говорится в благодарственном письме за подписью инициативных собственников Вологдина С.А., Пудовкина С.В. и Станкевич Т.И.

Напомним, крыша дома №15 на улице Воровского уже давно нуждалась в ремонте, о чем свидетельствуют следы многочисленных залитий в квартирах верхних этажей и подъезде. Подрядчик приступил в марте и за четыре месяца полностью заменил утеплитель, кровельное покрытие и необходимые элементы стропильной системы. Теперь можно с уверенностью сказать, что предстоящие холода жителям Воровского, 15 не грозят новыми залитиями.

<< вернуться к списку новостей