02.10.14: В Мурманской области стартует новый телевизионный проект «Кто в доме хозяин?», посвященный капремонтам в многоквартирных домах

Сегодня, 2 октября, в эфире телеканала «8 канал Регионы» выйдет новая программа «Кто в дом хозяин?», посвященная капитальному ремонту в многоквартирных домах. Гостем телеведущей Антонины Сенниковой станет генеральный директор НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» Николай Бережной.
В ходе беседы гость и ведущая программы обсудят актуальные вопросы, касающиеся создания в Мурманской области новой системы капитального ремонта. Добавим, что пилотный выпуск, который выйдет сегодня в 18.30 на телеканале «8 канал Регионы», будет посвящен общим собраниям жильцов, на которых необходимо выбрать способ накопления средств на капитальный ремонт и определиться с тем, кто из жильцов дома станет старшим и будет представлять интересы всех собственников, а также участвовать во всех мероприятиях, связанных с реализацией данной программы.
- Создание телепередачи по новой системе капитального ремонта — это на сегодняшний день необходимость, - говорит генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области Николай Бережной. - Мы посетили с выездными совещаниями все муниципальные образования Мурманской области и лично встречались с жителями. Но все равно вопросов от жителей поступает много. Поэтому было принято решение создать цикл передач, посвященных капитальному ремонту. Телевидение - это удобный и доступный способ получить ответы на вопросы, донести до собственников необходимую информацию. Мы понимаем, как важно рассказывать собственникам помещений об изменениях в жилищном законодательстве. И для этого мы готовы взаимодействовать с жильцами как традиционно – посредством телефонной связи, Интернета, так и в новом формате.

<< вернуться к списку новостей