30.03.22: «Объясняем.РФ»: на вопросы северян в прямом эфире ответит министр государственного жилищного и строительного надзора Мурманской области Алена Кузнецова

«Объясняем.РФ»: на вопросы северян в прямом эфире ответит министр государственного жилищного и строительного надзора Мурманской области Алена Кузнецова

31 марта состоится очередной региональный прямой эфир проекта «Объясняем.РФ». В нем примет участие министр государственного жилищного и строительного надзора Мурманской области Алена Кузнецова.

Вырастет ли плата за содержание и ремонт жилья? Подорожают ли приборы учета ресурсов? Как сменить управляющую компанию или создать ТЖС? Почему приходят перерасчеты за тепло и что сделать, чтобы иметь возможность экономить? В рамках проекта «Объясняем. РФ» Алена Кузнецова ответит на эти и другие вопросы.

Прямой эфир начнется 31 марта в 14.30 в группе Мурманская область.

Оставить свои вопросы можно уже сейчас в комментариях под анонсом трансляции.

Напомним, портал Объясняем.РФ запустило Правительство России для информирования граждан по социально значимым темам. В Мурманской области региональные ресурсы портала работают площадках TelegramОдноклассникиВКонтакте.



/ Министерство информационной политики Мурманской области /

<< вернуться к списку новостей