11.03.22: Стань «Элитой строительного комплекса России»!

Стань «Элитой строительного комплекса России»!

Строителей и производителей строительных материалов приглашают принять участие в XXVI Всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XVIII Всероссийском конкурсе на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2021 год. Оба конкурса проводят Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Российским союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов.

Цель конкурсов – определить наиболее эффективно работающие организации и предприятия строительного комплекса, их общественное признание, пропаганда и распространение передового отраслевого опыта.

«Многолетнее проведение конкурсов, качественный и количественный состав участников, авторитетная конкурсная комиссия подтверждают их высокую значимость и популярность среди организаций и предприятий строительной отрасли. Лауреатам вручаются памятные призы, дипломы трех степеней и присваиваются звания «Элита строительного комплекса России», а также определяется рейтинг наиболее эффективно работающих строительных, проектно-изыскательских организаций и предприятий промышленности стройматериалов и стройиндустрии России», - отмечают организаторы.

Торжественные церемонии награждения победителей конкурсов пройдут в Москве, региональных союзах строителей и представительствах РСС, а также в администрациях субъектов Российской Федерации в дни празднования Дня строителя.

Срок подачи материалов на конкурсы – до 4 июля 2022 года.

С условиями Конкурсов можно будет ознакомиться на официальных сайтах Российского Союза строителейМинстроя РоссииМинпромторга РоссииПрофсоюзастроителей России.

Адрес для почтового отправления и курьерской доставки: 119049, г. Москва,ул. Коровий Вал, дом 9, ОМОР «Российский Союз строителей».

Телефон для справок: +7 (499) 270-52-51 (доб. 308, 316).

<< вернуться к списку новостей