05.02.16: В Апатитах после капитального ремонта приняли в эксплуатацию многоквартирный дом

В Апатитах после капитального ремонта приняли в эксплуатацию многоквартирный дом

В городе Апатиты Мурманской области рабочая комиссия в составе представителей некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области», городской администрации, управляющей организации, собственников жилья провели приемку работ по капитальному ремонту систем водоотведения в многоквартирном доме по адресу: ул. Бредова, д. 19. Ремонтные работы выполнялись ООО «Сантехстандарт».
По словам ведущего специалиста НКО «ФКР МО» Дмитрия Мирошникова, комиссия приняла дом без замечаний и поставила проделанной работе отметку «хорошо».
- На сегодняшний день в Апатитах в работе 5 многоквартирных домов, перешедших с 2015 года, - добавил Дмитрий Григорьевич. – На 2016 год запланировано проведение работ капитального характера еще в 10-ти апатитских МКД.
Капитальный ремонт проводился в рамках сводного краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области. Заказчиком работ выступил НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области».

после капитального ремонта систем водоотведенияпосле капитального ремонта систем водоотведения
<< вернуться к списку новостей