30.12.15: Конкурс детского рисунка "Мы в ответе за дом, в котором живём"

Конкурс детского рисунка

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области совместно с НКО "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области" в целях привлечения внимания детей и подростков региона к жилищно-коммунальной сфере, их просвещения в области капитального ремонта многоквартирных домов проводит конкурса детских рисунков "Мы в ответе за дом, в котором живём".
К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего и дополнительного образования Мурманской области.
Работы принимаются с 11 января по 4 марта 2016 года по адресу: 183032, г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, каб. 701 лично или по средством почтовой связи.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТ:

1. Работы выполняются на бумаге (форматы А4, А3) с использованием любых доступных материалов (краски, карандаши, фломастеры и т.д.). Работа может сопровождаться надписью, раскрывающей передаваемую в рисунке идею.

2. Темы работ определяются участниками Конкурса самостоятельно в рамках общей тематики Конкурса. Работа может быть выполнена, например, по следующим направлениям:
- многоквартирный жилой дом после проведения капитального ремонта;
- процесс проведения капитального ремонта многоквартирного жилого дома;
- региональный фонд помогает нам сделать капитальный ремонт.
Приветствуется индивидуальный подход к идейному отражению тематики Конкурса.

3. Работы участников Конкурса оформляются следующим образом:
- в правом нижнем углу работы указываются фамилия, имя автора,класс и наименование образовательной организации;
- на обратной стороне работы – контактный телефон (с указанием кода города), адрес электронной почты.
4. На конкурс не допускаются работы, выполненные в других форматах, копии чужих работ, работы с неполными данными об авторе, работы со сценами насилия и не соответствующие нормам этики.

ВНИМАНИЕ! Направляя работу на конкурс, участник (его законный представитель) подтверждает своё согласие на использование работы (с указанием имени и фамилии автора) организаторами конкурса по своему усмотрению (для оформления экспозиции, организации выставок, размещения в средствах массовой информации, в сети Интернете и печатных изданиях) без получения авторского вознаграждения. Принятые на конкурс работы не возвращаются.
Контактные лица:

Лопанова Анастасия Вячеславовна, (8152) 48-67-68, lopanova@gov-murman.ru
Мартынова Юлия Львовна (8152) 41-25-29, ag@fkrmo.ru

<< вернуться к списку новостей