14.11.14: Месяц работы «горячей линии» Фонда капремонта

Завершился первый месяц работы «горячей линии» по вопросам проведения капремонтов в многоквартирных домах. Напомним, этот справочный центр организован на базе НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области».
Ежедневно с 14.00 до 17.00 специалисты некоммерческой организации принимают звонки по номеру 8 (815-2) 208-113. Здесь можно получить консультацию по вопросам проведения общих собраний, оформления протоколов, получить справочную информацию по юридическим и бухгалтерским вопросам, касающимся проведения капремонта в МКД.
За первый месяц работы на «горячую линию» позвонило более ста северян. Чаще всего звонят неравнодушные жильцы, которых интересует год проведения ремонта в их доме, и какие работы будут в нем проводиться. Также собственников интересует, можно ли потратить накопленные средства на другие цели, как поменять способ накопления с «общего котла» на спецсчет и т.д.
По словам специалистов Фонда капремонта Мурманской области, «горячая линия» очень востребована и ее работу нужно обязательно продолжить. Добавим, также, что на портале www.fkrmo.ru в рубрике «Вопрос-ответ» и в социальной сети "ВКонтакте" (https://vk.com/nkofkrmo) действует интернет-версия «горячей линии».

<< вернуться к списку новостей